НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" - "Альмерия": Поддавки на "Ноу Камп" ###

Немного поиграв с "Альмерией" в непонятные поддавки, "Барса" сделала то, что и планировалось - взяла очередные три очка. А ведь какое-то время на "Ноу Камп" пахло сенсацией...

Ведь первый тайм закончился вничью. Более того, по угловым до перерыва "Альмерия" даже переплюнула хозяев. При этом ни одного удара в створ ворот "Барсы" не было нанесено - но сам факт! Оставалось предположить, что когда "Альмерия" попадет - будет гол. Как ни удивительно, но именно так и получилось. Провал в обороне "Барселоны" позволил Короне беспрепятственно расстрелять ворота Пинто.

Праздник на улице "Альмерии" продолжался целых три минуты. Потом последовал бесспорный пенальти, реализованный Месси. А потом у "Альмерии" кончились силы. Следить за фирменной игрой каталонцев (силы которых, кажется, беспредельны) гости уже не могли. И после того, как Тьяго Алькантра искусно подрезал мяч в ворота Диего Алвеша после подачи углового, все стало ясно: опять...

2010-11. Чемпионат Испании. 2-й круг. 31-й тур.

"Барселона" - "Альмерия" 3:1 (0:0)
Голы: Корона, 50 (0:1)- Месси, 53 (пенальти) (1:1)- Тьяго, 64 (2:1)- Месси, 92 (3:1)

"Барселона": Пинто- Милито (Педро, 54)- Максвелл- Даниэл Алвес- Пике- Иньеста- Маскерано- Тьяго (Кейта С., 67)- Хави- Кркич (Вилья, 31)- Месси
"Альмерия": Диего Алвеш- Сильва- Акасьете- Хуанма Ортис (Фегули, 79)- Луна- Мичел- Хуанито Х.- Пьятти- Крусат (Гойтом, 71)- Корона (Уче, 58)- Бернаделло

Предупреждения: Кркич, 17- Маскерано, 19- Вилья, 77 - Бернаделло, 45- Диего Алвеш, 52- Хуанма Ортис, 63