НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" - "Атлетико М": уроки для Фалькао ###

Ожидавшейся дуэли бомбардиров не получилось. Хет-трик Месси, а в ответ - полное молчание Радамеля Фалькао. И безоговорочная победа "Барсы"!

Какой-то план на игру у "Атлетико", безусловно, был. Но катастрофическая оборона, особенно - центральная зона, не дала ни одного шанса этот план воплотить в жизнь. Уже к 26-й минуте все было кончено. 3:0 - и все три гола были забиты именно из центра, где особенно "тормозил" бразилец Миранда.

Дальше пошла скучнейшая игра, фирменная раскатка мяча в исполнении каталонцев, и единственный вопрос, который еще как-то волновал общественность - догонит ли Месси в споре бомбардиров Криштиану Роналду? Догнал. И не только догнал, но и перегнал. Два беспроблемных гола в дальний угол забил Лео во втором тайме, наглядно показав Фалькао, как надо подтверждать свою репутацию...

2011-12. Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

"Барселона" - "Атлетико М" 5:0 (3:0)
Голы: Вилья, 9 (1:0)- Жоао Миранда, 15 (автогол) (2:0)- Месси, 26 (3:0)- Месси, 78 (4:0)- Месси, 91 (5:0)

"Барселона": Вальдес- Абидаль (Максвелл, 81)- Даниэл Алвес- Бускетс (Пике, 54)- Алькантара- Маскерано- Хави- Фабрегас (Кейта С., 72)- Педро- Месси- Вилья
"Атлетико М": Куртуа- Антонио Лопес- Годин- Жоао Миранда- Переа- Габи- Рейес (Туран, 46)- Тьягу Мендеш (Адриан, 80)- Суарес М. (Сальвио, 46)- Диего Коста- Фалькао

Предупреждения: Пике, 71 - Переа, 72