НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" - "Малага" 4:1. Где же твоя победа, Пеллегрини? ###

Сняв все вопросы о своей победе еще в дебюте матча, "Барселона" спокойнейшим образом довела до победы в матче с "Малагой", которая, по слова ее тренера Мануэля Пеллегрини, вышла на "Ноу Камп" с задачей взять три очка.

Внятное сопротивление гости оказывали только в первые 8 минут. Но после удара с ходу Иньесты, когда мяч по-бильярдному залетел в ворота Асенхо, "Малага" закончилась. Дальше шла фирменная игра "Барсы", где чуть заметнее других были Педро и Вилья. 3:0 после первого тайма - такие варианты на "Камп Ноу" уже давно не отыгрываются. Все, что смогли сделать гости - забить гол престижа со штрафного. Это был единственный стоящий удар в створ ворот Виктора Вальдеса за всю игру...

2010-11. Чемпионат Испании. 1-й круг. 19-й тур.

"Барселона" - "Малага" 4:1 (3:0)
Голы: Иньеста, 8 (1:0)- Вилья, 18 (2:0)- Педро, 36 (3:0)- Дуда, 68 (3:1)- Вилья, 74 (4:1)

"Барселона": Вальдес- Абидаль- Пуйоль- Даниэл Алвес (Адриано Коррея, 28)- Пике- Бускетс- Иньеста (Афеллай, 82)- Хави- Месси- Педро (Кркич, 82)- Вилья
"Малага": Асенхо- Маноло- Велигтон- Демичелис- Мтилига- Игнасио Камачо (Ресио, 78)- Апоньо- Мареска (Элисеу, 60)- Дуда- Жулио Баптиста- Овусу-Абейе (Рондон, 60)

Предупреждения: Абидаль, 76 - Демичелис, 29