НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" - "Манчестер Юнайтед". Все голы ###

Установка брекет системы смотрите на сайте.

В финале Лиги чемпионов соперники обменялись забитыми мячами уже в первом тайме. Счет открыла "Барселона". На 27-й минуте Хави выдал идеальный пас на Педро, который, обманув ван дер Сара, пробил в ближний угол ворот "Манчестер Юнайтед".

Однако спустя семь минут подопечные Алекса Фергюсона отыгрались. Руни и Гиггз сыграли в стеночку, и форвард "МанЮнайтед" вколотил мяч в дальнюю девятку - 1:1.

Вторую половину "Барса" начала столь мощно, что гол стал делом времени. Хотя и получился он немного неожиданным. Месси на 54-й минуте пробил едва ли не по центру ворот, но ван дер Сар не смог остановить мяч.

Наконец, окончательно склонил чашу весов в сторону "Барселоны" Давид Вилья, здорово пробивший метров с 20-ти - 3:1.