НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" - "Расинг": как убить интригу за полторы минуты ###

Обычное дело на "Ноу Камп": "Барселона" опять крупно выигрывает. На сей раз жертвой стал сантандерский "Расинг", который смог продержаться ровно... полторы минуты.

В первой же атаке Месси прорвался в штрафную и сделал навес, которым воспользовался Педро. Так была убита интрига в этом матче. "Расинг" не смог придумать ничего, что позволило бы ему переломить ход игры. Несколько моментов гости имели, а на последней минуте тайма только феноменальная реакция Вальдеса спасла каталонцев. Но к тому времени счет был уже 2:0 в их пользу.

Второй тайм "Барса" провела в режиме экономии, лишь иногда "включаясь". Этого оказалось достаточно, чтобы уверенно довести матч до победы.