НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" - "Шахтер". Все голы ###

"Барселона" открыла счет уже в дебюте четвертьфинального поединка Лиги чемпионов против "Шахтера". На второй минуте нерасторопностью гостей в центре обороны воспользовался Иньеста - 1:0.

На 33-й минуте Ракицкий задержался у линии штрафной, и Алвес, избежав офсайдной ловушки, реализовал выход один на один - 2:0.

Следующую голевую комбинацию хозяева провели на 53-й минуте. Казалось бы, нехитрый розыгрыш углового, но - Луис Адриано потерял в своей штрафной Пике, который без помех пробил метров с 13-ти - 3:0.

Надежда появилась на 59-й минуте, когда Ракицкий удачно подключился к розыгрышу стандарта и переправил мяч в дальний угол ворот Вальдеса - 3:1.

Однако уже спустя минуту хозяева снова увеличили преимущество в счете. Быструю атаку "Барсы" завершил мощным ударом Кейта - 4:1.