НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Барселона" и "Интер" ждут новых соперников ###

В группе А на Международном юношеском турнире завершились матчи третьего тура, определившие положение команд в турнирной таблице.

"Барселона" − Академия им. Коноплева – 2:1
Голы: Ранера Грау (6), Рамирес Кастильо (8) – Аксененко (10)

Матч между каталонской "Барселоной" и тольяттинской Академией имени Коноплева вышел очень напряженным и насыщенным моментами. Во многом это, пожалуй, связано с большим количеством ошибок в действиях обоих коллективов.

Так, уже на шестой минуте удалось отличиться Ранере Грау. А спустя каких-то пятьдесят секунд Рамирес Кастильо, один из лучших на этом турнире игроков "Барсы", отправил второй мяч в сетку ворот российской команды – 2:0. Завершил напряженную шестиминутку ответный гол Академии имени Коноплева. Вышло достаточно комично: вратарь "Барселоны" пошел на перехват и столкнулся со своим защитником, что позволило Аксененко бросить мяч себе на ход и пробить в незащищенный ближний угол ворот.

А во втором тайме тольяттинцы активно ходили вперед, зачастую действуя на контратаках. Эта игра наверняка надолго останется в памяти капитана команды Академии имени Коноплева Дмитрия Ефремова, ведь он умудрился не реализовать два пенальти! Сперва удар Димы парировал кипер "Барсы", а затем, спустя несколько минут, уже он сам запустил мяч выше ворот.

"Интер" − сборная Румынии – 2:0
Голы: Гидиала (3- 17)

Первая половина поединка миланского "Интера" с юношеской сборной Румынии также оказалась богатой на голы. Правда, забивали их исключительно итальянцы. На третьей минуте Гидиала открыл счет, а уже на семнадцатой оформил дубль.

Во втором тайме скорости немного снизились, да и мячей в воротах зрители больше не видели. "Интер" уверенно сохранил перевес в счете и не позволил румынам даже сократить разрыв – 2:0.

Итак, матчи группы А завершены. Вашему вниманию все результаты группы за два дня:

"Барселона" – "Интер" – 4:1
Академия им. Коноплева – сборная Румынии – 1:1
"Барселона" – сборная Румынии – 3:2
"Интер" – Академия им. Коноплева – 2:0
"Барселона" – Академия им. Коноплева – 2:1
"Интер" – сборная Румынии – 2:0

Таким образом, на первом месте финишировала "Барселона", имеющая стопроцентный результат. Вторую позицию занял миланский "Интер" с шестью очками в активе.